Мишустин рассказал об изменениях в новом правительстве

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Глава ФНС Михаил Мишустин, кандидатуру которого президент РФ Владимир Путин предложил на пост премьера, рассказал об изменениях в новом правительстве. Об этом заявил руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Неверов, передает ТАСС.
"Мишустин сказал, что он будет обсуждать, в том числе с фракциями, кандидатуры на должности министров. Кандидат сказал, что изменения (в новом правительстве. — Ред.) будут", — сказал Неверов.
Также, по его словам, глава ФНС назвал среди приоритетов своей работы на посту председателя правительства нацпроекты и цифровую экономику. "Приоритет цифровой экономики, опора на нацпроекты", — отметил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что Путин предложил кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Как сообщили в пресс-службе Кремля, Мишустин согласился возглавить правительство РФ.
Госдума начнет рассмотрение кандидатуры Мишустина на пост главы правительства в четверг, 16 января, в 14:00. Ранее сообщалось, что партия "Единая Россия" единогласно проголосовала за кандидатуру Мишустина на пост председателя правительства.