Попасть в "Молодые миллионеры". "ДП" продлевает сбор анкет для премии до 5 марта

Автор фото: Лидия Верещагина
Конкурс Молодые миллионеры финал церемония награждения - 2019

Редакция "ДП" продлевает сбор анкет участников премии "Молодые миллионеры". Заявку можно подать на сайте до 5 марта включительно.

"ДП" увеличил срок подачи анкет для участия в спецпроекте "Молодые миллионеры". Редакция принимает заявки до 5 марта включительно. Для этого нужно заполнить анкету на нашем сайте.
В рамках премии редакция вместе с известными предпринимателями выбирает лучших из лучших. К участию в конкурсе, как и в прошлом году, приглашаются бизнесмены Петербурга и Ленобласти в возрасте до 36,6 года включительно (на момент финала премии — 15 апреля). До этого верхний возрастной порог составлял 33 года. Редакция будет рассматривать заявки от тех молодых предпринимателей, чей годовой оборот за 2018 год составил 12 млн рублей и более.
Второй этап конкурса, то есть очная встреча с жюри, состоится 26 марта. Туда будут приглашены только 20 участников шорт–листа. Формат встречи — короткое выступление молодых бизнесменов перед жюри, а затем диалог миллионеров и миллиардеров.
Финал премии и торжественная церемония награждения назначены на вечер 15 апреля. Фото победителя, имя которого определится в ходе мероприятия, украсит обложку спецномера "ДП". В выпуске 30 апреля будет большое интервью с победителем и материалы о полуфиналистах и лауреатах по номинациям. Полистать номер, посвященный итогам конкурса в 2019 году, можно здесь.
Напомним, в этом году, как и прежде, редакция будет рассматривать заявки от тех молодых предпринимателей, чей годовой оборот за 2018 год составил 12 млн рублей и более. Это требование остается неизменным уже 7 лет — столько раз "ДП" выбирал самых перспективных предпринимателей города.
Главное, за что предприниматели ценят участие в премии "Молодые миллионеры", — возможность рассказать о своем бизнесе, познакомиться с членами жюри, получить их мнение и совет. Если повезет, можно будет обменяться контактами и даже запустить совместные проекты. В истории конкурса такие случаи были.