Названа дата премьеры песни Little Big для Евровидения-2020

Автор фото: Михаил Терещенко/ТАСС
В четверг, 12 марта, петербургская группа Little Big представит песню, с которой примет участие в музыкальном конкурсе Евровидение-2020 в Нидерландах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала.
Премьера песни группы Little Big, которая представит Россию на Евровидении-2020, состоится 12 марта в программе "Вечерний Ургант", говорится в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что информация о песне была передана Европейскому вещательному союзу (EBU) своевременно и в соответствии с регламентом.
Ранее на фанатской странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что 13 марта в 09:00 по Москве состоится презентация радиопремьеры конкурсной песни на радио NRJ. Также сообщалось, что в этот же день в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале может быть показан клип группы.
Петербургская рейв-группа Little Big была образована в 2013 году. Коллектив известен своими вирусными хитами, один из которых (Skibidi) стал сенсацией, набрав 23 млн просмотров на YouTube за неделю. К настоящему моменту видео посмотрело уже более 350 млн пользователей.