Следователи организовали очную ставку жены и тёщи рэпера Картрайта

Автор фото: vk.com/andykartrayatrip
Следственный комитет проведет очную ставку Марины Кохал с ее матерью в рамках расследования дела об убийстве музыканта Александра Юшко (Энди Картрайт).
"Марина прошла мимо меня, глаза круглые, ее привезли, но она не понимает, что происходит", - приводит Life слова адвоката обвиняемой Ирины Скурту. По её версии, следствие хочет психологически надавить на её подзащитную, чтобы та дала новые показания. Марина может узнать, что её ребёнок на грани отправки в детский дом в случае ареста бабушки.
Елену Кохал, мать супруги погибшего рэпера Энди Картрайта, задержали 14 октября. Кроме того, у матери обвиняемой забрали ребёнка Марины. Сейчас он находится в больнице на обследовании. Кроме того, следователи в среду нанесли визит адвокату вдовы Картрайта Юрию Андрееву.
Тело Картрайта обнаружили в квартире на Невском проспекте в конце июля. Вдова музыканта находится под стражей как обвиняемая в деле об убийстве — сама Марина Кохал, напомним, утверждает, что мужа не убивала, а только расчленила (якобы для того, чтобы никто не узнал, что Энди Картрайт умер вследствие передозировки наркотиков).