Дорожные работы почти на месяц ограничат движение на дороге в Пулково

Автор фото: Ермохин Сергей
В Петербурге ограничат движение транспорта на дороге в аэропорт "Пулково", предупреждают в ГАТИ. Ремонт дорожного покрытия пройдет с 17 октября по 14 ноября на участке от Пулковского шоссе до аэропорта "Пулково". Работы будет вести АО "ПО "Возрождение".
Кроме того, в Адмиралтейском районе с 19 октября по 17 декабря ограничивается движение по Дровяной улице на участке от Рижского проспекта до набережной Обводного канала — там будут проводиться работы по прокладке электрокабеля.
До конца новогодних каникул перекроют участок улицы на Петроградской стороне. Не проехать по Малой Разночинной улице от Чкаловского проспекта до Малого проспекта П.С. На этом участке ГУП "Водоканал" займётся прокладкой инженерных сетей.
В Выборгском районе с 20 по 27 октября будет ограничено движение по чётной стороне Суздальского проспекта — от улицы Симонова до Выборгского шоссе. Кроме того, с 20 по 31 октября ограничивается движение по Малому Сампсониевскому проспекту на участке от Большого Сампсониевского до Выборгской набережной.
В Московском районе с того же дня до 4 ноября закрывается движение по Цветочной улице на участке от Рощинской до Иркутской.