На развязке КАД с Приморским шоссе съезд перекроют на месяц

Автор фото: Ермохин Сергей
На развязке КАД с Приморским шоссе с 9 ноября по 4 декабря полностью перекроют съезд для окраски пилонов. Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Генеральный подрядчик: ООО "ЕвроТрансСтрой".
Закрыть движение на этой петле планировали ещё 26 октября, однако дату перенесли по запросу комтранса, уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад". Объяснили это в Смольном необходимостью "разработки мероприятий по обеспечению устойчивого транспортного сообщения для жителей г. Кронштадта с ближайшими станциями петербургского метрополитена "Беговая", "Чёрная речка" и "Старая Деревня"
На время работ на перекрёстке Приморского шоссе и Большой Купальной улицы, во избежание аварийных ситуаций, запретят разворот. Объезд предлагается по трём маршрутам. Через Приморское и Левашовское шоссе; Приморское шоссе – Владимирский проспект; а также Приморское шоссе 3-я Поперечная улица.
Работы будут производиться в соответствии с утверждённой и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения, — напомнили в ФКУ "Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)", — предупредили в пресс-службе.