Отметили по заслугам: подведены итоги конкурса "СМИ о малом и среднем бизнесе"

Среди победителей — журналист "ДП" Татьяна Евграфова.

Названы победители творческого конкурса "СМИ о малом и среднем бизнесе", который проходил в рамках XVIII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Как отметили организаторы, за последние 10 лет проведения конкурса в Петербурге он успел стать доброй традицией.
На этот раз работы, представленные на конкурс, оценивал экспертный совет, в состав которого вошли Лилия Агаркова, основатель и главный редактор проекта "Своё дело плюс", Нина Белоцерковец, главный редактор журнала "Бизнес и наше время", Эдуард Демидов, главный редактор портала ProHotel.ru. Председатель экспертного совета — Елена Церетели, директор Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Церемония награждения состоялась в последний день работы XVIII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.
По мнению экспертов, конкурс имеет большое социальное значение, так как роль малого бизнеса в обществе часто остаётся недооценённой. Тем значительнее заслуга тех средств массовой информации и отдельных журналистов, которые не только уделяют внимание тематике малого бизнеса, но и создают положительный образ современного предпринимателя. В этом году победителями творческого конкурса стали Ольга Кантемирова (газета "КоммерсантЪ в Санкт-Петербурге") в номинации "Лучший журналист Санкт-Петербурга, написавший аналитический материал о проблемах малого предпринимательства", информационный портал "РБК-Санкт-Петербург" в номинации "Лучшее печатное/электронное СМИ Санкт-Петербурга, наиболее часто и полно освещающее тематику малого и среднего бизнеса".
Не осталась без наград и редакция "Делового Петербурга". Журналист нашего издания Татьяна Евграфова стала победителем в номинации "Лучший журналист Санкт-Петербурга, создающий положительный образ малого предпринимательства" за публикации, посвящённые этой тематике. Председатель экспертного совета Елена Церетели лично поздравила победителей конкурса с заслуженной победой, вручив дипломы и ценные призы.