Компания Л1 открыла новый офис продаж

Компания Л1 открыла новый, Северный, офис в Выборгском районе. Он разместился рядом с ЖК "Лондон Парк" на проспекте Просвещения, дом 43. Вход в Северный офис Компании Л1 расположен со стороны улицы Руднева. Его площадь – 295,8 квадратных метров. Оформление нового офиса выполнено по стандартам Компании в классическом стиле и перекликается с отделкой головного офиса.
В помещении обустроены отдельные переговорные комнаты, кабинет ипотечного кредитования, касса, несколько санузлов, помещение для охраны. В холле есть детская комната. На прилегающей территории предусмотрены парковочные места для клиентов.
Часы работы отдела продаж: пн-пт: 9.30-20.30, сб, вс: 10.00-19.00.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: "Жилые комплексы "Лондон Парк" и "Поэт", расположенные недалеко от станции метро "Проспект Просвещения", - это знаковые проекты и для Выборгского района, и для нас. Спрос на квартиры в них довольно высок, поэтому именно на территории ЖК "Лондон Парк" нужен был новый современный офис, отвечающий всем стандартам Компании Л1. 20 февраля 2021 года мы его открыли".