Дзюба забил дважды словенцам до перерыва

Автор фото: twitter.com/teamrussia
Сборная России ведёт после первого тайма 2:1 в матче против Словении. В составе россиян дубль оформил форвард "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий открыл счет на 26-й минуте встречи. Александр Головин подал мяч в штрафную площадь, Дзюба сделал скидку на Далера Кузяева, который, стоя спиной к воротам, отдал обратный пас. Дзюба аккуратным ударом из района 11-метровой отметки уложил мяч в правый нижний угол.
Спустя девять минут игрок отличился вновь. Удар Головина из-за пределов штрафной пришёлся в перекладину, Дзюба выиграл борьбу за отскочивший мяч у двух противников. Однако словенцы тут же ответили результативным ударом Йосипа Иличича.
Напомним, встреча проходит в рамках квалификации ЧМ-2022, на стадионе "Фишт" в Сочи.