У сервиса по аренде сменных ковров появился Telegram-бот

Компания VIRGINIA - это 10 лет успешной работы на рынке аренды сменных ковров Санкт-Петербурга и области. С самого старта наша компания ориентируется на потребности клиента, поэтому мы всегда идем в ногу со временем, дорабатывая и изменяя сервис так, чтобы дать клиенту больше, чем просто чистые полы на объекте.
В нашей работе действительно важна скорость реагирования на заявку клиента и строгое соблюдения графика замен ковровых покрытий. Особенно в сезон. Нередко бывает так, что к нам обращаются заказчики с просьбой "привезти ковер еще вчера", приходиться справляться. С первого года работы мы начали разрабатывать собственную CRM-систему, которую улучшаем каждый месяц и по сей день. Благодаря этому клиент мог решить любой вопрос через 1 звонок менеджеру. А встроенная система логистики позволяет доставлять ковры на объект через 24 часа после обращения.
Сейчас мы разработали Telegram-бот, чтобы сделать коммуникацию с клиентом более удобной и современной. Теперь с его помощью можно мгновенно заказать акт-сверки, закрывающие документы, смотреть расписание замен и корректировать его, а также принимать предложения по улучшению сервиса.