Дорожники завершили двухнедельный ремонт на развязке КАД в районе Мурино

Автор фото: Волков Павел
Специалисты завершили дорожные работы на развязке КАД с трассой Санкт-Петербург – Матокса, расположенной неподалёку от Мурино (Всеволожский район ЛО). Начиная с 3 октября движение транспорта на 31-м километре КАД осуществляется в штатном режиме.
В пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад" напомнили, что с 20 сентября на вышеуказанном участке КАД устраняли колейность, из-за чего водители столкнулись с поочерёдным полным перекрытием всех съездов транспортной развязки.
"Выполнен весь объём запланированных работ, временные технические средства организации дорожного движения демонтированы, а ограничения сняты", — заявил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
В "Северо-Западе" уточнили, что генеральный подрядчик ООО "Техносфера Инжиниринг" уложился в запланированные сроки.
В конце сентября петербуржцев предупреждали о длительных ремонтных работах на проспекте Обуховской Обороны, из-за которого для водителей на месяц закроют участок от Большого Смоленского проезда до железнодорожного переезда. Кроме того, движение транспорта временно будет затруднено на Манчестерской улице и Кантемировском мосту.