В Петербурге пройдёт третья международная конференция о технологиях In the City

Автор фото: strelka.timepad.ru
В Петербурге 30 октября пройдёт третья международная конференция о технологиях в городе In the City.
В 2021 году конференция посвящена социальным исследователям, дата-урбанистам, дизайнерам, представителям городских бизнесов и IT-разработчикам.
Пять тематических сессий познакомят участников с ключевыми векторами применения технологий в городской среде:
"Новые модели управления городом: эксперименты с помощью технологий", "Платформы краудсорсинга: роль людей в городских изменениях", "Дизайнер будущего: кто создаёт цифровую реальность в городах", "Создавая устойчивость: роль бизнеса в городских изменениях" и "Управление городом: кто и как принимает решения в цифровую эпоху?"
Участие в конференции бесплатное, но необходимо зарегистрироваться. За новостями конференции можно следить на странице проекта в Facebook и VK. Офлайн-часть конференции пройдёт с соблюдением норм по количеству участников и ограничений по COVID-19.
Чтобы попасть на мероприятие, участники должны иметь справку об отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не ранее чем за 3 дня до проведения конференции (72 часа), либо справку о наличии антител к COVID-19, полученную не позже 3 месяцев.
Организаторами выступают Институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" и "Родные города" — программа социальных инвестиций "Газпром нефти".