Движение на трассе "Скандинавия" под Петербургом временно остановят 21 ноября

Автор фото: Тихонов Михаил
Сотрудники ФКУ Упрдор "Северо-Запад" предупредили автомобилистов о временном перекрытии федеральной трассы "Скандинавия" (Выборг – Санкт-Петербург). Краткосрочные ограничения для водителей будут действовать в воскресенье, 21 ноября.
Специалисты объяснили, что временное перекрытие дороги будет связано с работами по переустройству электрических сетей, которые проходят в рамках реконструкции участка дороги. Полное перекрытие затронет 114-й километр "Скандинавии", расположенный на территории Выборгского района Ленинградской области.
Автомобильное движение будут останавливать в период с 14:00 до 15:00 минут. За час трассу полностью перекроют четыре раза, каждый из которых не продлится дольше пяти минут. В "Северо-Западе" подчеркнули, что в связи с этим водителям следует соблюдать особую осторожность, быть внимательными и не превышать скорость.
Ранее "ДП" сообщал об ограничении автомобильного движения на Пулковском шоссе и набережной Обводного канала, где в конце октября начали ремонтировать дорогу. Работы должны завершиться 30 ноября.