Шесть легионеров "Зенита" выйдут в стартовом составе против ЦСКА

Автор фото: t.me/fczenit
Петербургский футбольный клуб "Зенит" опубликовал стартовый состав команды на матч с ЦСКА в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра начнётся на "Газпром Арене" в 17:00, сине-бело-голубые ожидают порядка 50 тыс. болельщиков.
В этот раз в стартовом составе команды оказались сразу шесть легионеров: Дуглас Сантос, Родригао, Деян Ловрен (капитан команды), Вильмар Барриос, Вендел и Малком. На ворота в этот раз решили поставить Михаила Кержакова, который вынужденно вышел на замену Даниилу Одоевскому, получившему красную карточку во время игры с грозненским "Ахматом".
Также в стартовый состав вошли Алексей Сутормин, Андрей Мостовой, Иван Сергеев и Зелимхан Бакаев. На скамейке запасных тем временем оказались бразильский вратарь Иван и голкипер фарм-клуба "Зенита" Георгий Королёв, защитники Вячеслав Караваев, Арсен Адамов, Нуралы Алип, Дмитрий Чистяков и Данил Круговой, полузащитники Александр Ерохин, Ярослав Михайлов, Густаво Мантуан и нападающий Матео Кассьерра.
Ранее главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о кадровой ситуации перед матчем сине-бело-голубых с ЦСКА. Бывший футболист признавался, что подбирать игроков для матчей было бы проще без лимита на легионеров.