"ДП" готовит рейтинг "Влиятельные женщины Петербурга — 2023"

Автор фото: "ДП"
В преддверии Международного женского дня вновь выйдет в свет специальный глянцевый выпуск "ДП" — "Влиятельные женщины Петербурга".
В фокусе внимания проекта — топ-менеджеры, политики, видные деятели различных общественно-значимых сфер, от культуры и спорта до медицины и науки. Рассказывая о женщинах в бизнесе, политике и творчестве мы обходимся без гендерных стереотипов, но отдаём дань их особому подходу к делу.
К дате выхода спецвыпуска "ДП" приурочено торжественное мероприятие — церемония вручения премий влиятельным женщинам города. В 2023 году церемония пройдёт в 12-й раз и вновь объединит тех, для кого признание профессиональных и личных заслуг в рейтинге "ДП" уже стало ежегодной традицией, и тех, кто впервые поднимется на сцену в этом статусе.
Церемония всегда проходит на лучших площадках нашего города и собирает около 200 гостей. В этом году мероприятие состоится в концертно-театральном пространстве Wawelberg Hall (Невский проспект, 7-9). Для награждения лауреатов приглашены видные представители нашего города, пользующиеся заслуженным уважением и признанием его жителей — бизнесмены, представители органов власти и сферы культуры.
О том, как стать партнёром или участником церемонии вручения наград, а также о доступных форматах размещения в спецвыпуске — читайте подробнее здесь.