"Вы скажете, что я сошла с ума". Настя Ивлеева выбрала стиль для купленной в Петербурге квартиры

Ивлеева обустроит купленное в Петербурге жильё в стиле дореволюционных квартир
Автор фото: vk.com/ivlei
Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева.
Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева раскрыла планы по ремонту и обустройству квартиры, которую недавно приобрела в Петербурге.
Своими мыслями знаменитость поделилась с подписчиками своего telegram-канала в воскресенье, 12 ноября. Для наглядности Ивлеева опубликовала несколько чёрно-белых фотографий.
"Вы скажете, что я сошла с ума, но очень нравится вайб (атмосфера — Ред.) генеральских дореволюционных квартир. Хочу свою новоприобретённую питерскую недвижимость в таком ключе перепридумать. Пока коллеги только начинают узнавать, что это такое, мы вдарим по-царскому", — написала блогер.
О покупке недвижимости в Северной столице Ивлеева сообщила своим поклонникам в конце октября. Она извинилась, что долго не выходила на связь после "улётной" командировки, а затем невзначай добавила, что во время поездки в Петербург "купила новые книги и квартиру".
Также блогер отметила, что в следующем году хочет проводить в Петербурге как можно больше времени.
Ранее своими впечатлениями о жизни в Северной столице в социальных сетях несколько раз делилась экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль, которая недавно переехала в Петербург. После сентябрьской прогулки по Каменному острову бывшая министр иностранных дел отмечала, что "в Петербурге очень солнечно и элегантно".
В начале ноября Карин Кнайсль призналась, что её удивило дружелюбие петербуржцев и их готовность прийти на помощь. При этом проживающие в Австрии и Германии иностранцы, по её словам, напротив, нередко сталкиваются с неприязнью.