Трое мужчин доставлены в больницу после схода наледи у "СКА Арены"

Автор фото: 78.ru
Мужчины, пострадавшие при сходе снега воле стадиона "СКА Арена".
В Петербурге произошёл ещё один несчастный случай, связанный с падением снега и наледи с крыш. В этот раз травмы получили трое мужчин, находившихся возле стадиона "СКА Арена" на проспекте Юрия Гагарина.
Видеозаписи, сделанные на месте происшествия, очевидцы опубликовали в социальных сетях 18 декабря. На одной из них видно, как группа мужчин, напоминающих по внешнему виду рабочих, стоит рядом с грузовиком, кабина которого прогнулась под тяжестью наледи.
В момент, когда куски льда и снега рухнули на автомобиль, внутри грелись трое мужчин. Когда пострадавших вытащили из большегруза, произошёл повторный сход снега, а к месту происшествия приехала реанимационная бригада.
По данным 78.ru, травмы получили трое мужчин в возрасте от 20 до 23 лет. При этом двое пострадавших находятся в приёмном покое, а ещё одного врачи поместили в реанимацию: у него зафиксировали травмы глаза и таза, внутреннее кровоизлияние, переломы рёбер, носа и позвонков.
Ранее очевидцы сообщали о мужчине, который погиб на углу проспекта Мечникова и Замшиной улицы ранним утром 18 декабря из-за упавшей на голову сосульки. После обеда в больницу доставили женщину, которая получила травму головы неподалёку от станции "Выборгская", где проходили работы по очистке кровель.
Ещё одного петербуржца доставили в больницу после падения глыбы льда с крыши дома в Мучном переулке. Из-за удара мужчина потерял сознание, а случайные прохожие поспешили ему на помощь.