Два человека пострадали при столкновении легковушки с ограждением на КАД

Автор фото: 78.ru
Последствия аварии на 71-м километре КАД в Петербурге 24 декабря 2023 года.
В результате ДТП на южном участке КАД в Петербурге пострадали два человека.
Авария произошла ранним утром 24 декабря на 71-м километре кольцевой дороги. По предварительным данным, китайскую иномарку Lifan занесло, после чего она врезалась в ограждение.
Фото с места происшествия публикует 78.ru. На снимках видно, что у серой легковушки помят левый бок и багажник, а ограждение, с которым столкнулся автомобиль, практически выкорчевано из земли.
Помимо врачей скорой помощи к месту аварии отправились сотрудники МЧС и спецслужб. Также известно, что у пострадавших зафиксировали травмы средней степени тяжести, однако потребовалась ли им госпитализация, не уточняется.
Причины аварии на данный момент неизвестны. Информации от ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области на момент публикации новости не поступало.
В минувшую пятницу смертельная авария произошла на Горском шоссе: водитель грузовика зацепил легковушку, а затем выехал на встречную полосу и столкнулся с другой иномаркой. От полученных травм водитель последней скончался на месте происшествия.
Незадолго до этого в результате ДТП на обходе Пикалёво в Бокситогорском районе Ленобласти погиб 21-летний водитель "Газели". Второй участник аварии — водитель фуры, — попал в больницу с лёгкими повреждениями головы.