СКА проведёт первый матч на "СКА Арене" в классической "победной" форме

Петербургский хоккейный клуб СКА выйдет на лёд в первом матче на "СКА Арене" в классической синей форме. В ней команда одержала победу в Кубке Гагарина.
Об этом рассказал главный тренер СКА Роман Ротенберг в своём телеграм-канале. Он отметил, что эта форма впитала в себя дух главный побед клуба.
"В ней мы провели не один сезон, и именно в ней начнём новую страницу нашей истории", — написал тренер хоккейного клуба.
Ротенберг добавил, что вся команда с воодушевлением готовится к матчу с командой "Сочи", на котором ожидается аншлаг. Болельщиков, помимо хоккея, ждёт большое шоу. Новый сезон откроет концерт группы A'Studio и выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.
Как писал "Деловой Петербург", после переезда первым на лёд "СКА Арены" пустили кота из Эрмитажа. Также команда клуба представила небольшой ролик о котике, который является давним болельщиком СКА и покупает билеты, свитер с символикой любимого клуба отправляется на новый стадион.
Первый, тестовый матч на "СКА Арене" состоялся ещё в конце ноября 2023 года, в нём участвовали студенческие команды. А первым крупным мероприятием стал Матч звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), на котором зафиксировали рекорд посещаемости.