"ДП" наградил лауреатов премии "Влиятельные женщины Петербурга — 2024"

Автор фото: Валентин Беликов / "ДП"

В преддверии Международного женского дня состоялась ежегодная церемония вручения премий влиятельным женщинам города.

Весна традиционно начинается с "Деловым Петербургом" — накануне в отеле "Астория" состоялась XIII церемония награждения лауреатов премии "Влиятельные женщины Петербурга — 2024".
Целью ежегодного проекта "ДП" "Влиятельные женщины Петербурга" остаётся признание роли женщин-лидеров в различных сферах жизни Петербурга. В списке лауреатов — топ-менеджеры, политики, видные деятели общественно значимых отраслей, от культуры и спорта до медицины и науки. Вручали награды самым влиятельным и обаятельным почётные гости: вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, глава петербургского Горизбиркома Максим Мейксин, генеральный директор "Экспофорум-Интернешнл" Сергей Воронков и многие другие.
Критерии выбора максимально субъективны, и этого никто не скрывает. Влияние и влиятельность — не математические понятия. При составлении списка номинантов "ДП" опирается на глубокое внутреннее убеждение, экспертные мнения и профессиональный опыт старейшего делового издания на Северо-Западе.
Всего редакция "Делового Петербурга" отметила 100 выдающихся женщин в различных сферах. К церемонии приурочен выход специального выпуска "Делового Петербурга". В свежем номере — эксклюзивное интервью с заместителем председателя правления Setl Group Натальей Луговской, пристальный взгляд петербургских бизнес-леди на самодостаточность и современные тренды в деловой моде.
Подробнее обо всех лауреатах премии читайте в печатной или электронной версии спецвыпуска "Делового Петербурга" по подписке на dp.ru.