Хоккеисты и тренеры СКА в полном составе пришли на выборы

Автор фото: vk.com/ska
Хоккеисты петербургского клуба СКА в полном составе пришли на избирательный участок в первый день голосования на выборах президента России. Спортсмены проголосовали рядом со "СКА Ареной".
Об этом рассказал главный тренер команды Роман Ротенберг в своём телеграм-канале. Он опубликовал свою фотографию на фоне вывески избирательного участка на территории физико-математического лицея №366 на улице Фрунзе.
"Мы проголосовали на одном из самых близких к "СКА Арене" участков — для нас это ещё один способ максимально сплотиться перед важнейшими матчами сезона, почувствовать себя единым коллективом", — рассказал наставник команды.
Как писал "Деловой Петербург", cпикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко приняла участие в голосовании на выборах президента страны в родном городе. Она проголосовала на участке на Таврической улице.
Также одними из первых проголосовать пришли чиновники. Губернатор Петербурга отдал голос на Васильевском острове в присутствии пресс. В соцсетях о своём визите на избирательные участки отчитываются вице-губернаторы и главы городских комитетов.