Для вас, сейчас и навсегда

Автор фото: Предоставлено многопрофильным медицинским центром "МЕДИЦЕНТР"
Сеть многопрофильных клиник "Медицентр" оказывает медицинские услуги населению Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2009 г. и отметит свой 15-летний юбилей в этом году.
За это время мы зарекомендовали себя социально-ответственным предприятием по сохранению и улучшению здоровья горожан, открыли три крупных многопрофильных медицинских центра для взрослых и детей, а так же филиал стоматологии. В 2024 году состоится открытие еще одного многопрофильного медицинского центра в г.Колтуши.
За годы существования "Медицентра" более 1 000.000 пациентов получили качественную медицинскую помощь в наших филиалах и на дому. Все наши специалисты сети имеют высшее профильное образование и постоянно совершенствуют свои знания.
Наша миссия выражается в удовлетворении потребностей населения в доступных и качественных медицинских услугах, заботе о здоровье людей, улучшении их качества жизни, соблюдении правовых аспектов и уважении экономических, социальных и этических ценностей общества. Являясь экспертами в своей области, мы всегда ищем новые возможности помогать жителям и гостям Санкт-Петербурга в заботе о сохранении здоровья и лечении заболеваний.