Съезд с трассы "Нарва" в Лаголово перекрыл перевёрнутый грузовик с краном

Серьёзная авария произошла на съезде с федеральной трассы А-180 "Нарва" в сторону Лаголово. После ДТП движение на участке перекрыли полностью.
Об этом предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад". В учреждении уточнили, что авария случилась на 31-м км федеральной дороги.
По предварительной информации, во втором часу дня водитель грузовика, перевозившего строительный кран, не справился с управлением. Машина опрокинулась на съезде и упала набок. В результате ДТП никто не пострадал.
На место вызвали спецтехнику для подъёма грузового автомобиля. Проезд в Лаголово осуществляется через съезд на Ленинградской улице.
Как писал "Деловой Петербург", 2 апреля автомобиль скорой помощи опрокинулся в Кировском районе города. Авария произошла около полудня на углу улиц Маршала Говорова и Краснопутиловской. Пациентов в скорой не было, пострадавших нет.
В конце марта в Ленобласти электричка врезалась в легковой автомобиль на переезде у Громово. Автомобиль выехал на красный на переезд перед приближающимся пассажирским электропоездом. Машинист экстренно затормозил, но избежать столкновения не получилось.