В Калининском районе BMW врезался в автомобили около магазина запчастей

Автор фото: telegram-канал "Мегаполис | ДТП и ЧП"
Авария на Полюстровском проспекте
На Полюстровском проспекте у дома № 54 водитель автомобиля BMW не справился с управлением на изгибе дороги.
Свидетели ДТП сообщили, что иномарка врезалась в несколько машин, проезжающие мимо магазина с автозапчастями. Судя по опубликованным кадрам, как минимум два человека получили травмы. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, скорой помощи и полиции.
Один из очевидцев рассказал изданию 78.ru, что BMW врезался в такси, выполняющее поворот, а потом влетел в ещё одну машину. По словам собеседника издания, пострадал водитель такси, все участники аварии остались живы. Официальных подтверждений этой информации к моменту публикации заметки не поступало.
Накануне, 13 апреля, мусоровоз столкнулся с рейсовым автобусом на северном участке Кольцевой автодороги. Трасса оказалась засыпана мусором после того, как у грузовика оторвался контейнер с мусором. У автобуса разбиты передняя и задняя часть корпуса. О пострадавших не сообщалось.
Председатель Следственного комитета России (СКР, СК РФ) Александр Бастрыкин потребовал доложить ему об аварии с участием трамвая модели "Довлатов" на Васильевском острове, в результате которого пострадали три человека.
12 апреля: проезжая по Наличной улице во время тестовой обкатки, трамвай продолжил движение на красный сигнал светофора и сбил несколько человек, переходивших дорогу. По предварительным данным, в общественном транспорте отказали тормоза.