Аэропорт Пулково подписал меморандум о сотрудничестве с "Третьим парком"

Автор фото: Сергей Ермохин
Работа аэропорта Пулково в Петербурге.
Компания "Воздушные ворота Северной столицы" (ВВСС), управляющая аэропортом Пулково, заключила соглашение о сотрудничестве с крупнейшим петербургским автобусным перевозчиком — АО "Третий парк".
О подписании меморандума в пресс-службе ВВСС сообщили в среду, 16 августа. Как рассказали представители воздушной гавани, стороны договорились о развитии партнёрских отношений в области гостеприимства.
"В рамках сотрудничества запланированы аудит качества услуг и работы с обращениями пассажиров, встречи для обмена опытом и оценки процессов анализа обратной связи", — говорится в сообщении.
По словам главного операционного директора ВВСС Андрея Дробовича, консолидация усилий с одним из игроков локального транспортного рынка, а также применение его опыта помогут модернизировать клиентский сервис и добиться высоких результатов при создании новых систем качества.
Напомним, что несколько месяцев назад в автобусах, курсирующих от улицы Костюшко до Пулково, появились терминалы для считывания и распечатки посадочных талонов. Теперь пассажиры, путешествующие без багажа, могут пройти онлайн-регистрацию на рейс и сразу направиться в зону предполётного досмотра.
В начале июля "ДП" рассказывал, что оператор Пулково отменил конкурс по выбору генерального проектировщика второй очереди аэропорта после жалоб, поступивших в петербургское УФАС. Начальная цена контракта составляла более 500 млн рублей.